Il consiglio

Alice Parma - Sindaco di Santarcangelo di Romagna Alice Parma Sindaca di Santarcangelo di Romagna aliceparmasindaco@comune.santarcangelo.rn.it
Barbara Di Natale - Consigliera Comune di Rimini Barbara Di Natale Consigliera comunale di Rimini barbara.dinatale@comune.rimini.it
Bianca Barbieri Bianca Barbieri Consigliera comunale di Novafeltria barbieri@novafeltria.it
Carlo Rufo Spina - Consigliere del Comune di Rimini Carlo Rufo Spina Consigliere comunale di Rimini carlorufo.spina@comune.rimini.it
Cristina Belletti - Consigliera Comune di Bellaria Igea Marina Cristina Belletti Consigliera comunale Bellaria Igea Marina c.belletti@comune.bellaria-igea-marina.rn.it
Fabiano Tonielli - Consigliere Comune di Casteldelci Fabiano Tonielli Consigliere comunale di Casteldelci
Gioenzo Renzi - Consigliere Comune di Rimini Gioenzo Renzi Consigliera Comune di Rimini gioenzo.renzi@comune.rimini.it
Marzio Pecci - Consigliere di Rimini Marzio Pecci Consigliere comunale di Rimini marzio.pecci@comune.rimini.it
Matteo Petrucci - Consigliere Comune di Rimini Matteo Petrucci Consigliere comunale di Rimini matteo.petrucci@comune.rimini.it
Mirco Muratori - Consigliere Comune di Rimini Mirco Muratori Consigliere comunale di Rimini muratori@comune.rimini.it
Riziero Santi Riziero Santi Vicepresidente e Sindaco di Gemmano r.santi@provincia.rimini.it
Stefano Giannini - Sindaco di Misano Adriatico Stefano Giannini Sindaco di Misano Adriatico sindaco@comune.misano-adriatico.rn.it