Il consiglio

×

Messaggio di errore

Warning: ini_set(): A session is active. You cannot change the session module's ini settings at this time in drupal_environment_initialize() (line 697 of /home/za1i2v2j/public_html/includes/bootstrap.inc).
Alice Parma - Sindaco di Santarcangelo di Romagna
Alice Parma
Sindaca di Santarcangelo di Romagna

Programmazione provinciale della rete scolastica, istruzione, diritto allo studio, formazione professionale, politiche del lavoro, sociale, sanità


aliceparmasindaco@comune.santarcangelo.rn.it
Barbara Di Natale - Consigliera Comune di Rimini
Barbara Di Natale
Consigliera comunale di Rimini

Commercio e coordinamento SUAP; rapporti con associazioni di volontariato


barbara.dinatale@comune.rimini.it
Bianca Barbieri
Bianca Barbieri
Consigliera comunale di Novafeltria

Delega agli Affari legali e tutela legalità


barbieri@novafeltria.it
Carlo Rufo Spina - Consigliere del Comune di Rimini
Carlo Rufo Spina
Consigliere comunale di Rimini

carlorufo.spina@comune.rimini.it
Cristina Belletti - Consigliera Comune di Bellaria Igea Marina
Cristina Belletti
Consigliera comunale Bellaria Igea Marina

Pari opportunità e discriminazione sul lavoro


c.belletti@comune.bellaria-igea-marina.rn.it
Fabiano Tonielli - Consigliere Comune di Casteldelci
Fabiano Tonielli
Consigliere comunale di Casteldelci

fabiano@tonielli.it
Gioenzo Renzi - Consigliere Comune di Rimini
Gioenzo Renzi
Consigliere Comune di Rimini

gioenzo.renzi@comune.rimini.it
Marzio Pecci - Consigliere di Rimini
Marzio Pecci
Consigliere comunale di Rimini

marzio.pecci@comune.rimini.it
Matteo Petrucci - Consigliere Comune di Rimini
Matteo Petrucci
Consigliere comunale di Rimini

Delega alla statistica, servizi informatici e agenda digitale


matteo.petrucci@comune.rimini.it
Mirco Muratori - Consigliere Comune di Rimini
Mirco Muratori
Consigliere comunale di Rimini

Delega all'edilizia scolastica e sedi provinciali


mircomuratori76@gmail.com
Riziero Santi
Riziero Santi
Vicepresidente e Sindaco di Gemmano

 Difesa del suolo e protezione civile, viabilità, sicurezza, vigilanza e protezione fauna selvatica, riordino istituzionale


sindaco@comune.gemmano.rn.it
Stefano Giannini - Sindaco di Misano Adriatico
Stefano Giannini
Sindaco di Misano Adriatico

Servizi a rete, ambiente e trasporti


sindaco@comune.misano-adriatico.rn.it