Posizioni Organizzative

Articolo. 14, c. 1-quinquies
Attive
Altobello Franca

Responsabile Gestione Risorse Umane, Stipendi, Staff Presidenza

da 1 Gennaio 2017 a 30 Giugno 2018
Deluigi Pierpaolo

Responsabile Ufficio Bilancio

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
Dionigi Maddalena

Responsabile Ufficio Amministrativo Servizio Infrastrutture territoriali e tecnologiche

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
PDF icon Curriculum (6.49 KB)
Filippini Massimo

Responsabile Ufficio Difesa del suolo

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
PDF icon Curriculum (11.92 KB)
Giorgetti Tatiana

Responsabile Ufficio Politiche per il lavoro

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
PDF icon Curriculum (11.87 KB)
Guidi Maurizio

Comandante Polizia Provinciale

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
PDF icon Curriculum (6.2 KB)
Minervini Laura

Responsabile Ufficio Edilizia

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
PDF icon Curriculum (5.2 KB)
Pasi Giancarlo

Responsabile Urbanistica

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
PDF icon Curriculum (6.73 KB)
Vittori Giovannino

Responsabile Viabilità

da 1 Gennaio 2015 a 30 Giugno 2018
PDF icon Curriculum (11.35 KB)

Cessate
Arrigoni Claudio

Responsabile Ufficio Tutela Faunistica e Forestazione

da 1 Febbraio 2013 a 30 Aprile 2014
PDF icon Curriculum (5.29 KB)
Baroni Ivana

Responsabile Ufficio Gestione Economica e previdenziale per personale

da 1 Febbraio 2013 a 30 Aprile 2014
PDF icon Curriculum (57.64 KB)
Biondi Annarita

Responsabile Ufficio Cultura

da 1 Febbraio 2013 a 30 Aprile 2014
PDF icon Curriculum (12.05 KB)
Canini Paolo

Responsabile Ufficio Economato

da 1 Gennaio 2015 a 31 Marzo 2017
PDF icon Curriculum (5.52 KB)
De Podestà Viviana

Responsabile Ufficio Gestione rifiuti e VIA/AIA

da 15 Marzo 2013 a 30 Aprile 2014
Flamigni Nicoletta

AP Alta Professionalità - Responsabile Ufficio Legale

da 1 Febbraio 2013 a 30 Aprile 2014
PDF icon Curriculum (9.59 KB)
Semprini Massimo

Responsabile Ufficio Formazione Professionale e Scuola

da 1 Febbraio 2013 a 30 Aprile 2014
PDF icon Curriculum (13.29 KB)